G1311212400442001新建枣强洗护产业园项目(一期)-洗烘设备采购(二层)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:新建枣强洗护产业园项目(一期)-洗烘设备采购 (二层)
招标项目编号:E*
公示名称:新建枣强洗护产业园项目(一期)-洗烘设备采购(二层)中标候选人公示
公示编号:E*
公示内容:
标段: | 新建枣强洗护产业园项目(一期)-洗烘设备采购(二层) | ||
所属行业: | 其他服务业 | 所属地区: | 衡水市 / 枣强县 |
开标时间: | *-*-0* 0*:00 | 开标地点: | 枣强公共资源交易中心 |
公示开始日期: | *-*-0* | 公示截止日期: | *-*-* |
*.中标候选人公示名单(排名不分先后)
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 济南格茵机械设备有限公司 | *元人民币 | *元人民币 | 达到验收合格标准 | *日历天供货安装施工调试完毕 |
* | 南京一航成飞机电设备有限公司 | *元人民币 | *元人民币 | 达到验收合格标准 | *日历天供货安装施工调试完毕 |
* | 青岛力和力拓商用设备有限公司 | *.*元人民币 | *.*元人民币 | 达到验收合格标准 | *日历天供货安装施工调试完毕 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 陈光华 | 高级工程师 | 机械设计高级工程师 | 鲁* |
* | 南京一航成飞机电设备有限公司 | 陆卫民 | 高级工程师 | 职称证书 | * |
* | 青岛力和力拓商用设备有限公司 | 张飞 | 初级 | 低压电工作业 | T* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 具备特种设备生产许可证(工业管道安装 GC* 级,证书编号:TS*E*-*) |
* | 南京一航成飞机电设备有限公司 | 与山东顺成制冷科技有限公司组成联合体,具备特种设备生产许可证(工业管道安装 GC* 级,证书编号:TS*G*-*) |
* | 青岛力和力拓商用设备有限公司 | 与青岛科润工业设备有限公司组成联合体,具备特种设备生产许可证(工业管道安装 GC* 级,证书编号:TS*-*) |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 张家口浣新洗涤产业园(冬奥会)机电工程供货及安装 | 张家口浣新纺织品洗涤产业园有限公司 | *-*-0* | * | 金额 |
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 兰陵县人民医院东医疗区洗衣房项目 | 兰陵县人民医院 | *-*-* | * | 金额 |
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 晋城市丹河洗业科技有限公司厂房整理设备采购及安装项目 | 晋城市丹河洗业科技有限公司 | *-0*-* | * | 金额 |
* | 南京一航成飞机电设备有限公司 | 绿城台州宁江明月*号地块酒店洗衣房设备供货及安装 | 台州绿城泰业房地产开发有限公司 | *-0*-* | * | 金额 |
* | 青岛力和力拓商用设备有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 陈光华 | 东医疗区洗衣房设备(兰陵县人民医院)及安装项目 | 兰陵县人民医院 | *-*-* | * | 金额 |
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 陈光华 | 张家口浣新洗涤产业园(冬奥会)机电工程供货及安装 | 张家口浣新纺织品洗涤产业园有限公司 | *-*-0* | * | 金额 |
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 陈光华 | 晋城市丹河洗业科技有限公司厂房整理设备采购及安装项目 | 晋城市丹河洗业科技有限公司 | *-0*-* | * | 金额 |
* | 济南格茵机械设备有限公司 | 陈光华 | 晋城市丹河洗业科技有限公司厂房整理设备采购及安装项目 | 晋城市丹河洗业科技有限公司 | *-0*-* | * | 金额 |
* | 南京一航成飞机电设备有限公司 | 陆卫民 | 绿城台州宁江明月*号地块酒店洗衣房设备供货及安装 | 台州绿城泰业房地产开发有限公司 | *-0*-* | * | 金额 |
* | 南京一航成飞机电设备有限公司 | 陆卫民 | 绿城台州宁江明月*号地块酒店洗衣房设备供货及安装 | 台州绿城泰业房地产开发有限公司 | *-0*-* | * | 金额 |
* | 青岛力和力拓商用设备有限公司 | 张飞 | / | 青岛力和力拓商用设备有限公司 | *-*-0* | 0.00 | 金额 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 江苏海狮机械股份有限公司 | 授权委托书中委托代理人处未按招标文件要求签字 |
* | 济南绿洲清洗设备有限公司 | 招标文件要求技术部分中不得明示的部分以“******”(六个*)代替,投标文件的“项目保修服务标准和流程”的编写不符合招标文件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | 衡水融贸科技有限公司 | 招标代理机构: | 河北盛楚工程项目管理有限公司 |
联系人: | 张明磊 | 联系人: | 杨学通 |
地址: | 枣强县肖张镇程杨村创新路 * 号 | 开标地点: | 枣强公共资源交易中心 |
电话: | 0*-* | 电话: | 0*-* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*.其他公示内容
,