2024年宁津县城建道路(安业路、幸福街)、东部城区道路(福宁大街东延)、幸福大街新建道路工程(施工及监理项目)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目名称:*年宁津县城建道路(安业路、幸福街)、东部城区道路(福宁大街东延)、幸福大街新建道路工程(施工及监理项目)
二、招标项目编号:DZSNJGC-*
三、招标公告发布日期:*年0*月*日
四、开标时间:*年*月0*日*时*分
五、招标方式: 公开招标
六、中标情况:
一标段:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | |||||||
一 | 宁津通达交通投资发展有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 张洪城 | 注册二级建造师 | 合格 | *日历天 | *.* |
鲁* | |||||||
二 | 山东庆建通达公路工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 张腾蛟 | 注册二级建造师 | 合格 | *日历天 | *.* |
鲁* | |||||||
三 | 山东云红公路工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 孙晓明 | 注册二级建造师 | 合格 | *日历天 | *.* |
鲁* |
二标段:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | |||||||
一 | 宁津县建设监理公司 | 市政公用工程监理乙级
| 马震宁 | 注册监理工程师 | 合格 | 合同签订之日起至工程保修期结束为止(具体开工时间以双方签订合同为准) | *% |
* | |||||||
二 | 山东海通建设监理有限公司 | 市政公用工程监理甲级 | 张腾飞 | 注册监理工程师 | 合格 | 合同签订之日起至工程保修期结束为止(具体开工时间以双方签订合同为准) | *% |
* | |||||||
三 | 德州城投工程项目咨询有限公司 | 市政公用工程监理甲级 | 刘胜强 | 注册监理工程师 | 合格 | 合同签订之日起至工程保修期结束为止(具体开工时间以双方签订合同为准) | *.*% |
* |
七、预中标候选人项目班子成员表:
一标段:
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
张洪城 | 项目经理 | 鲁* | 注册二级建造师 |
武志岐 | 项目总工 | 鲁* | 岗位证 |
崔昊 | 项目安全生产负责人 | 鲁交安C(*)G0* | 岗位证 |
王利梅 | 安全员 | 鲁交安C(*)G0* | 岗位证 |
张志林 | 材料员 | 鲁* | 岗位证 |
殷子美 | 质检员 | 鲁* | 岗位证 |
时晓瑞 | 质检员 | 鲁* | 岗位证 |
孟庆瑞 | 资料员 | 鲁* | 岗位证 |
马琦 | 资料员 | 鲁* | 岗位证 |
二标段:
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
马震宁 | 总监理工程师 | * | 注册监理工程师 |
周健 | 专业监理工程师 | VN* | 专业监理工程师 |
付晓倩 | 专业监理工程师 | VN* | 专业监理工程师 |
庞笑海 | 监理员 | PN* | 监理员 |
栾志超 | 监理员 | PN* | 监理员 |
王德文 | 监理员 | PN* | 监理员 |
八、评审结果:
一标段:
投标人名称 | 主要人员 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标 得分 | 总分 | 名次 | ||||
评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | ||||||
宁津通达交通投资发展有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | *.0 | *.* | *.* | *.* | * |
山东庆建通达公路工程有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | *.* | *.* | * |
山东云红公路工程有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
宁津县昌达公路工程有限公司 | 无效标情况说明:不符合法律法规规定及招标文件规定的其他情形的(未提供中标通知书原件扫描件) |
二标段:
投标人名称 | 报价分 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标 得分 | 总分 | 名次 | ||||
评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | ||||||
宁津县建设监理公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.0 | *.* | *.0 | *.* | *.* | * |
山东海通建设监理有限公司
| *.* | * | *.* | *.0 | *.* | *.* | *.* | *.0* | *.* | * |
德州城投工程项目咨询有限公司 | *.* | 0 | *.0 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
九、联系方式:
*、招 标 人:宁津县交通运输局
地 址:山东省德州市宁津县
联 系 人:赵女士联系电话:0*-*
*、代理机构:山东建仑技术咨询有限公司
地 址:临邑县恒源街道三里庄新村
联 系 人:孙经理联系电话:*
十、公示期限:*年*月*日至*年*月**日
十一、监督机构:宁津县交通运输局
监督电话:0*-*
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过德州市公共资源交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表*.pdf加分项.zip
发布人:山东建仑技术咨询有限公司
发布时间 :*年*月*日