招标公告详情

41台比亚迪纯电动车辆更换电池项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

*台比亚迪纯电动车辆更换电池项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人海东市公共交通集团有限责任公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海科亿工程项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月0*日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名赣州龙凯科技有限公司 完全响应 *.000元*天 合格
第*名北京希倍动力科技有限公司 完全响应 *.000元*天 合格
第*名国创巨湾(广州)能源科技有限公司 完全响应 *.000元*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
上海晟昌亿新能源汽车科技有限公司税收证明不符合招标文件要求
青绿科技(苏州)有限公司税收证明不符合招标文件要求
比亚迪汽车工业有限公司未提供投标保证金
备注:如有异议,请向海东市公共交通集团有限责任公司反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录