招标公告详情

G1302692400152001国家海洋局唐山三岛海洋环境监测站项目(一期)业务楼工程施工中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

国家海洋局唐山三岛海洋环境监测站项目(一期)业务楼工程施工

中标候选人公示

基本情况:

工程名称:国家海洋局唐山三岛海洋环境监测站项目(一期)业务楼工程施工

开标日期:*年*0*

开标地点:唐山国际旅游岛公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:***,公示结束日期:*0***

*.中标候选人名单

统一社会信用代码

中标候选人

单位名称

投标价格

(元人民币)

评标价格

(元人民币)

质量

标准

工期

日历天)

*H

乐亭县鑫丰建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

合格

*

*MA0CW*N*

唐山德浩建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

合格

*

*MAC*QTL0*

唐山宏仁建设集团有限公司

*.*

*.*

合格

*

*.中标候选人项目经理

中标候选人

单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

乐亭县鑫丰建筑安装工程有限公司

林枫

工程师

二级建造师注册证书

冀 *

唐山德浩建筑安装工程有限公司

刘艳艳

工程师

二级建造师注册证书

冀*

唐山宏仁建设集团有限公司

吴春生

工程师

一级建造师注册证书

冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

乐亭县鑫丰建筑安装工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

唐山德浩建筑安装工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

唐山宏仁建设集团有限公司

建筑工程施工总承包贰级

*.(*)中标候选人企业业绩

中标候选人

单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目经理业绩

中标候选人

单位名称

项目经理

中标

工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

/

/

/

/

/

/

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

河北瑞地建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的项目经理建造师注册证书(房屋建筑专业贰级)

山东省显通安装有限公司

未按招标文件要求编制技术暗标文件

*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

受理单位:河北泓远工程项目管理有限公司 联系人:王义文 电话:* 传真:0*-* 邮箱:hongyuandaili@*.com。

联系方式:

招标人:国家海洋局秦皇岛海洋环境监测中心站

招标代理机构河北泓远工程项目管理有限公司

地址:河北省秦皇岛市海港区南山街*号

地址:河北省秦皇岛市经济技术开发区数谷大道*号中兴网信智慧城市北方基地数字经济产业园*号楼*层-0*

联系人:刘楠

联系人:刘琎进王义文

电话:0*-*

电话:***

电子邮件:/

电子邮件:hongyuandaili@*.com

*.其他公示内容:全部投标单位:大秦建设集团有限公司、河南盛世谦祥建筑工程有限公司、湖南省一建园林建设有限公司、山东省显通安装有限公司、河北朗显建筑工程有限公司、河北乐樽建设工程有限公司、中投腾宇建设有限公司、河北尧筑建设工程有限公司、山东凯鑫建设工程有限公司、河南智澜建筑工程有限公司、楷龙建设有限公司、保定赫然建筑工程有限公司、河北贵为建筑工程有限公司、河北汇景建筑安装有限公司、秦皇岛广苍建筑工程有限公司、唐山宏仁建设集团有限公司、林汇建设有限公司、河北巨顺建筑工程有限公司、中科哲泰建设有限公司、河北瑞地建设工程有限公司、千文建设河南有限公司、乐亭县鑫丰建筑安装工程有限公司、河北广舜建筑工程有限公司、唐山德浩建筑安装工程有限公司、山西卓正建筑工程有限公司。


,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录