大柴旦行委应急管理局应急物资储备库建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
大柴旦行委应急管理局应急物资储备库建设项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 大柴旦行委应急管理局 | 招标人联系电话 | 0*-* |
代理机构 | 青海华瑞恒宸项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳*人) |
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 中盛弘宇建设科技有限公司 | *.*元 | |
第*名 | 青海妙创建设工程有限公司 | *.*元 | |
第*名 | 中佰工程设计集团有限公司 | *.000元 | |
第*名 | 青海安汇建筑工程有限公司 | *.000元 | |
第*名 | 贵州鸿盛工程设计有限公司 | *.000元 | |
第*名 | 青海泽超建筑工程有限公司 | *.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
广州名阳建筑设计有限公司 | 设计负责人注册证书使用有效期及注册有效期均已过期,不符合招标文件前表*.*.*的要求。 | ||
备注:如有异议,请向大柴旦行委应急管理局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。