招标公告详情

2024年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

*年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)

招标项目名称:*年隆化县高标准农田改造提升项目

招标项目编号:I*

公示名称:*年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)

公示编号:I*

公示内容:


标段:*年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)

所属专业:农、林、牧、渔业/农业

所属地区:隆化县

开标时间:*-*-*

开标地点:隆化县公共资源交易中心开标厅

公示开始日期:*-*-*

公示截止日期:*-*-*

*.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

隆化国控建设集团建筑工程有限公司*.*元*.*元合格*年*月*日前完成
河北巨德鸿建筑工程有限公司*.*元*.*元合格*年*月*日前完成
河北署山工程项目管理有限公司*.*元*.*元合格*年*月*日前完成

*.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

隆化国控建设集团建筑工程有限公司李杨工程师二级建造师冀 *
河北巨德鸿建筑工程有限公司王迪工程师二级建造师冀 *
河北署山工程项目管理有限公司张新颖工程师二级建造师冀 *

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

隆化国控建设集团建筑工程有限公司符合招标文件要求
河北巨德鸿建筑工程有限公司符合招标文件要求
河北署山工程项目管理有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京大通正大建设工程有限公司

因暗标部分未按照招标文件投标人须知前附表*.*.*的格式要求进行制作,评标委员会否决其投标。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。纸质版提交与代理公司 0*-* 陈凤龙

联系方式

招标人:隆化县农业农村局

招标代理机构:承德伟航工程管理有限公司

地址:隆化县

地址:河北省承德市隆化县安州街道景怡小区F座*单元*号

联系人:刘建武

联系人:陈凤龙

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:weihangzb@*.com

*.其他公示内容:

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录