招标公告详情

永春县蓬壶镇污水处理厂污泥处理设施迁改项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:永建招字[*]0*号

*、永春县蓬壶镇污水处理厂污泥处理设施迁改项目项目于***永春县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候

选人名称

福建盛峰建设有限公司

福建鑫丰景达建设工程有限公司

福建省齐心建设发展有限公司

中标

*.*万元

*.*万元

*.*万元

项目负责人姓名

吴小凤

翁东旭

胡冲

证号名称及编号

二级建造师注册证书

*

二级建造师注册证书

*

二级建造师注册证书

*

项目技术负责人姓名

黄庆源

林芝

欧玲玲

职称专业及

证书编号

建筑管理

闽特Z*-00*

建筑工程施工

Z00*-*

市政工程施工

zL0*-0*

资格能力条件

市政公用工程施工

总承包三级资质

市政公用工程施工

总承包三级资质

市政公用工程施工

总承包二级资质

质量标准

符合 《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

工期

总工期为**个日历天, 其中各关键节点的工期要求为/

*、评标办法:简易评标法

*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省驰城建设工程有限公司

否决其投标

未按招标文件规定提交投标保证金,未能对招标文件做出实质性响应

评标办法和标准第*.*.*的规定

*、公示时间:*年*月*日***

*、联系方式

人:永春县蓬壶小城镇开发建设有限责任公司(公章

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

址:永春县,邮编:*

电子邮箱:/话:0*-*,传真:/

人:先生

招标代理机构:福建桃城工程造价咨询有限公司公章

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

址:永春县县府路*号*楼,邮编:*

电子邮箱:fjtcdl@*.com,电话:0*-**、*,传真:0*-*

人:小王

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

称:永春县住房和城乡建设局

址:福建省永春县环城路*号

联系电话:0*-*

*年*月**

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录