宁夏计量质量检验检测研究院职工餐厅食材配送供应商采购中标公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:D*-*
采购计划编号:*NCZ00*
二、项目名称:宁夏计量质量检验检测研究院职工餐厅食材配送供应商采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)下浮率 |
---|---|---|---|
安创蓓康生物科技有限公司 | 银川市德胜工业园区宁平街*号 | * | 0.* |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
宁夏计量质量检验检测研究院职工餐厅食材配送供应商采购 | 其他服务 | * | 0.* | 0.* | 是 | 小型企业 | 采购人指定地点 | *年职工餐厅食材配送服务 | 本项目属延续性项目,期限为三年,合同一年一签 | 符合采购方需求 |
标段名称:宁夏计量质量检验检测研究院职工餐厅食材配送供应商采购
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏鲜之源供应链科技有限公司 | *.* | |
宁夏宁谷物配商业供应链有限公司 | *.* | |
宁夏大塘北种养殖专业合作社 | *.* | |
宁夏昱隆商贸有限公司 | *.0* | |
宁夏万颗农业综合开发有限公司 | *.0* | |
银川市军粮供应有限公司 | *.* | |
宁夏丰弘农产品(集团)有限公司 | *.* | |
宁夏春禾秋牧农业有限公司 | *.* | |
安创蓓康生物科技有限公司 | *.* |
六、评审专家名单:张亚萍(组长)、王静、张利庆、李振楠、吕慕彦
采购人代表:苏梦菲
七、代理服务收费标准及金额:*.00元。收费标准:代理服务费由中标单位支付,参照原国家发展和改革委员会以计价格〔*〕* 号和发改办价格〔*〕* 号文件规定标准执行,按*年计取
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):*年*月*日
九、其他补充事宜:一、本项目报价采用折扣浮动报价,中标单位报价折扣为0.*(*折)。二、项目监督代表为张静旖。三、废标供应商名单:银川美美鲜冷链物流有限公司、宁夏鸿缘祥食品科技有限公司、宁夏弘泽农商实业发展有限公司。审核不合格原因:*.银川美美鲜冷链物流有限公司:未提供《食品经营许可证》或《食品生产经营许可证》,资格审查不予通过;*.宁夏鸿缘祥食品科技有限公司:法定代表人授权委托书中被授权人身份证过期,符合性审查不予通过;*.宁夏弘泽农商实业发展有限公司:商务要求响应表和技术标响应表未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不予通过。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:银川市贺兰县德胜工业园区清园路*-*号
联系方式:0*-*
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区上海西路*号派胜大厦*楼
联系方式:0*-* *
*、项目联系方式
采购人项目联系人:苏梦菲
电话:0*-*
代理机构项目联系人:张宁、王澜、陆洁
电话:0*-*
十一、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
候选人推荐表.pdf |
投标价格明细表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: *-*-*