招标公告详情

白濑水利枢纽工程参内安置区市政路网建设工程(一期)第一标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:安建招字[*]0*

白濑水利枢纽工程参内安置区市政路网建设工程(一期)第一标段施工公开招标于***日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

第一中标候选人名称

福建金鼎建筑发展有限公司

投标报价

*.*万元(其中:暂列金额0元,专业工程暂估价0元,甲供材料费0元。)

信用得分

市政/*.*

项目负责人姓名

贾艳艳

证书名称

二级建造师注册证书

证书编号

*

项目技术负责人姓名

吴克琦

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

工程质量

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为*个日历天

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。

*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

依据

四川德能工程项目管理有限公司

否决其投标

投标文件中拟派项目负责人的一级建造师电子注册证书使用有效期已过期,该电子注册证书无效,

依据评标办法和标准第*.*.*条规定。

*、投标文件雷同情况:未发现雷同

*、开标后撤销投标的投标人名称: 福建省祥洲建设工程有限公司、福建省莆生建设集团有限公司

*、评标委员会成员名单高银金(负责人) 彭琴华杨上华 王丽敏 周婉真

*、评标参数:K值为*.*%,评标基准价为*.* 万元

*、公示时间:公示期限自*年**日至*年* *日。

*、联系方式:

招标人:安溪县市政公用事业发展中心

地址:安溪县金融行政服务中心*号楼邮编:*

电子邮箱/

电话:*传真:/

联系人:詹先生

招标代理机构:福建建龙工程咨询有限公司

地址:泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦*楼邮编:*000

电子邮件*@qq.com

电话:*传真:/

联系人:黄伟腾

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

名称:安溪县住房和城乡建设局

地址:安溪县金融行政服务中心*#楼*层

联系电话:0*-*

日期:*年**

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录