招标公告详情

马銮湾智慧科技产业园集美起步区A7地块公区装修工程(施工)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

p{margin-top:0pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justify;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X*{font-family:Times New Roman;font-size:*.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为E*马銮湾智慧科技产业园集美起步区A*地块公区装修工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于***日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:***日至***。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:深圳市恒晟建设科技集团有限公司

*.*

/

*

*

符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

胡继其

/

一级注册建造师

粤*

/

第二中标候选人:福建省兴岩建设集团有限公司

*

/

*

*

符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

李纯

/

一级注册建造师

闽*

/

第三中标候选人:鑫路建设集团有限公司

*.*

/

*

*

符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

付勇

/

一级注册建造师

豫*

/

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:厦门信息集团建设开发有限公司

招标人地址:厦门市软件园三期诚毅大街*号B*栋十层

招标人联系方式:黄赐杰/0*-*

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录