招标公告详情

龙凤路(凤凰小学至惠黄公路段)桥梁改造项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:** 

龙凤路(凤凰小学至惠黄公路段)桥梁改造项目项目于***日在惠安县公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建宝燊华建设有限公司

中水禹顺建设集团有限公司

福建登华建设工程有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

中标价

¥*元

专业工程暂估价0 元;暂列金额*元;

甲供材料费0元。)

¥*元

专业工程暂估价0 元;暂列金额*元;

甲供材料费0元。)

¥*元

专业工程暂估价0 元;暂列金额*元;

甲供材料费0元。)

项目负责人姓名

胡敬兹

王兰春

叶自灵

证书名称

二级注册建造师注册证书

一级注册建造师注册证书

二级注册建造师注册证书

注册编号

*

*

*

技术负责人姓名

林锡川

王霄燕

刘海

证书编号

闽特 Z*--*

C**

*QJX*

工期要求

总工期为*个日历天,定额工期/ 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)“不适用”

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

K值

*.*%

*、评标办法:简易评标法

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

投标人名称

修正的原因

依据

修正结果

备注

/

/

/

/

/

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

保定航源市政工程有限公司

不合格

因上传的投标文件中施工企业安全生产许可证已过期

第三章评标办法和标准*.*.*项要求,资格审查不合格

/

福建东泰建设有限公司

不合格

因上传的投标文件未根据招标文件要求提供《拟派出施工现场管理人员表》

第三章评标办法和标准*.*.*项要求,资格审查不合格

*、投标文件雷同情况:

*、公示时间:*** * 日至** *

*、联系方式

招标人:惠安县城镇建设管理有限公司

地址:惠安县建筑业大厦*号楼*楼,邮编:*

电子邮箱/

电话:0*-*,传真:/

联系人:小梁

招标代理机构:福建怀山工程管理有限公司

地址:泉州市丰泽区华大街道华大泰禾SOHO-*座*-*,邮编:*000

电子邮箱:*qq.com

电话:*,传真:/

联系人:

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

名称惠安县住房和城乡建设局

地址惠安县螺阳镇禹州大厦八楼惠安县住建局建筑业股

联系电话0*-*

期:*** 日

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录