招标公告详情

S211线涵江区庄边镇凤际村-涵江区梧塘镇枫林村部分路段路面改造提升工程(大修)一期(K236+480-K239+040)中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

S*线涵江区庄边镇凤际村-涵江区梧塘镇枫林村部分路段路面改造提升工程(大修)一期(K*+*-K*+0*)施工招标),工程预算价:*.00元,发包价:*.00元,招标编号为:E*,该工程招标方式为:公开招标*年*月*日开标,*年*月*日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
内蒙古公路市政工程有限公司
合理低价法
*.00
合格
合格
/
贾丕英
*.*
0.0
*
合格
辽宁恒旺建设工程有限公司投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况不符合招标文件规定(未提供能够到位的承诺函)
陈斌、郑文富、宋剑勇、龚振煌、林明晃
*、中标候选人信用分申请使用情况:信用等级非AA级、A级,不申请信用分;项目经理、项目总工信用分使用情况:信用等级非AA级、A级,不申请信用分;*、安全目标:符合安全生产规范要求;*、刘彦儒 (证号:公路中级证书编号*)。
根据评标委员会评标报告,确定内蒙古公路市政工程有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自*年*月*日至*年*月*日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[*]*号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市公路事业发展中心涵江分中心
招标代理
福建建发工程咨询有限责任公司
联系地址
莆田市
联系地址
福建省莆田市
联系人
徐先生
联系人
林先生
电话 / 传真
*
电话 / 传真
0*-*

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录