招标公告详情

熙春中路雨污管网分流改造工程(跃进路至华光南路段)中标候选人暨中标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

熙春中路雨污管网分流改造工程(跃进路至华光南路段)中标候选人暨中标结果公示

招标编号:E*

熙春中路雨污管网分流改造工程(跃进路至华光南路段)***0**邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人暨中标结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称:熙春中路雨污管网分流改造工程(跃进路至华光南路段)

招标人:邵武市城市管理和综合执法局

招标方式公开招标

建设规模:人民币 * 元(其中含暂列金 * 元);

*、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:谢永朝(组长)、高云松陈安乐徐邵建夏有鑫

评标办法:简易评标法K=*%

*、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建鹏伟建设集团有限公司

项目负责人:游志龙证书编号:*

投标金额:*

工期:总工期为*日历天

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

*、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称福建远阔建设工程有限公司

被否决投标的原因、理由与依据未按招标文件规定提交投标保证金。

*中标人名称及其中标金额:

中标候选人名称:福建鹏伟建设集团有限公司

项目负责人:游志龙证书编号:*

投标金额:*

工期:总工期为*日历天

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

*、公示时间

依据闽发改法规〔**号文相关规定,本项目公示期为******

*、联系方式

招标人:邵武市城市管理和综合执法局

地址:邵武市八一北路 * 号,邮编:*

联系人:苏先生

电话:0*-*

招标代理机构:福建典盛建设工程有限公司

地址:邵武市宏林世纪城 * 栋 A*-A* 室 邮编:*

联系人:黄工

电话:*

其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局

地址:邵武市五一九路*

联系电话:0*-*

***

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录