招标公告详情

黄山区浦溪北路改造提升工程采购项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:HJHCG*T0*

二、项目名称:黄山区浦溪北路改造提升工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽威尔琪建设工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城*栋*室

中标(成交)金额:*.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山区浦溪北路改造提升工程采购项目

施工范围:主要建设内容为黄山市黄山区金桥路与浦溪北路交叉口铺装设计、景观小品、绿化等室外工程。具体详见采购需求、施工图纸及工程量清单

施工工期:*0日历天

项目经理:卢亚梅

执业证书信息:皖*

五、评审专家名单汪爱女、董立新、姚立刚

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,0.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因黄山云屿建设工程有限公司,原因:项目经理二级注册建造师证书未签名

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)黄山市黄山区财政局(联系电话:0*-*)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:黄山市黄山区住房和城乡建设局

地 址:黄山区翡翠西路综合办公区*号楼

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:黄山智诚工程咨询有限公司

地  址:黄山区芙蓉国沁园*栋楼S*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:李女士

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录