招标公告详情

无为市2024年度和美乡村省级中心村建设项目-赫店镇兴龙中心村新建道路绿化等建设工程成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:无为市*年度和美乡村省级中心村建设项目-赫店镇兴龙中心村新建道路绿化等建设工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖鑫运建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇六店社区 * 号

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程

名称:无为市*年度和美乡村省级中心村建设项目-赫店镇兴龙中心村新建道路绿化等建设工程

施工范围:主要建设内容包含、新建道路、面包砖游步道、雨水工程、塘口清淤、外立面改造、绿化工程等,详见图纸及工程量清单

施工工期:*日历天

项目经理:陈玉衡

执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖*

五、评审专家名单:

周常红、盛彬、唐正宇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:芜湖市赫店建筑工程有限公司:未提供项目负责人资质证书和有效的安全生产考核合格证书;安徽冠梦建筑工程有限公司:其他项目清单与计价汇总表、暂列金额明细表未按规定格式填写;安徽宸业建设工程有限公司:暂列金额明细表未按规定格式填写。

*、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市赫店镇人民政府

地址:无为市无开路与镇东路交叉路口往西北约*米

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录