招标公告详情

天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

项目名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖中昌建设工程有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇万村村村委会内

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程

施工范围:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程, 主要包括消防给水及泵房设备更换和室外道路、绿化开挖及恢复等。

施工工期* 日历天

项目经理:洪飞

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师、皖*

五、评审专家名单:郭奕娣、陈潮、毕修清

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=*万元×*.*%+(成交价-*万元)×0.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商。

*、是否中小微企业成交:是。

*、无效投标单位情况:(*)芜湖竣浩市政工程有限公司:该供应商报价明显低于其他供应商报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且明确表示不提供相关证明材料,按采购文件规定作无效响应处理;(*)安徽凯弘建设有限公司:未在规定时间内完成二次报价,视为退出磋商。

*、成交供应商业绩:(*)芜湖佳先传动轴有限公司食堂综合楼新建工程;(*)芜湖市湾?b区湾?b镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称芜湖市镜湖区天门山街道办事处

地 址:芜湖市镜湖区天门山西路天香苑综合楼

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽新建元工程项目管理有限公司

地  址:安徽省淮南市大通区东方城市花园瀚城一期*栋*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电  话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录