县道X*大江线灾后改造提升工程-重新招标(施工招标),工程预算价:*.00元,发包价:*.00元,招标编号为:E*,该工程招标方式为:公开招标。*年*月*日开标,*年*月*日评标完成。 中标的主要结果公示如下: |
中标人名称 | 评标办法 | 中标价(元) | 资格评审结果 | 项目班子配备评审结果 | 施工组织设计评审结果 | 建造师名称 | 履约保证金(元) | 低价风险金(元) | 施工工期(日历天) | 工程施工质量 | 被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 资格审核小组名单 | 备注 | 福建锦港建设工程有限公司 | 合理低价法 | *.00 | 合格 | 合格 | / | 刘述何 | *.* | 0.0 | * | 合格 | 福建铭鑫建设发展有限公司未按招标文件格式提交保证金;福建雅建建设工程有限公司法人未按招标文件格式要求签章;深圳市鸿华通交通设施工程有限公司未按招标文件格式要求提交保证金;福建丰利建设工程有限公司根据标书*.*.*(*)工伤保险费未单列。上述四家投标单位按废标处理。 | 许剑雄、兰国宁、李秋良、李少强、吴硕 | |
|
根据评标委员会评标报告,确定福建锦港建设工程有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自*年*月0*日至*年*月*日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[*]*号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 |
招标人 | 莆田市涵江区大洋乡人民政府 | 招标代理 | 福建鼎力信工程咨询有限公司 | 联系地址 | 福建省莆田市涵江区 | 联系地址 | 莆田市城厢区龙桥街道东园西路*号*#*室 | 联系人 | 陈先生 | 联系人 | 徐先生 | 电话 / 传真 | 0*-* | 电话 / 传真 | * |
|