招标公告详情

周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

Report
周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理中标候选人公示

本工程于*年*月*日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:周宁县宁福工贸发展有限公司

地 址:福建省宁德市周宁县狮城镇北门路*号

联系人:罗先生

电 话:*

招标代理机构: 福建共同管理有限公司

地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路*号盈丰佳园*幢*梯*室

联系人: 小龚

电 话: *

二、招标项目名称

招标项目名称:周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建升恒建设集团有限公司

投标报价:* 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:施工阶段监理服务期:*日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建升恒建设集团有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:林瑞凤、*

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

庄龙阳、连慧练、黄柏群、林坚、谢景辉

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔*〕*号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。*、公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委*号令)的要求第七条的规定和招标文件规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[*]*号)文。*、进入评审的各投标人投标文件总评分:福建升恒建设集团有限公司(*分)、福建源恒工程监理有限公司(*分)、福州市建设工程管理有限公司(*分)、福州成建工程监理有限公司(*分)、福建中建恒源建设管理有限公司(*分)、国机中兴工程咨询有限公司(*分)、福建新时代项目管理有限公司(*分)、福州中博建设发展有限公司(*分)、福建恒茂源工程管理有限公司(*.*分)、福建元昇工程项目管理有限公司(*分)。

十、公示时间

*年*月*日 至 *年*月*日

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录