招标公告详情

无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村乡村风貌提升等建设成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村乡村风貌提升等建设

三、成交信息

供应商名称:安徽苍龙建设工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市长丰县杜集镇朱张路中段北侧 * 号

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村乡村风貌提升等建设

施工范围:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村乡村风貌提升等建设,主要建设内容为茶叶基地生态提升以及乡村风貌提升,建设内 容为园路、现状地面铺装改造、绿化、景观小品(仅包含基础及埋件)、 景观墙等零星等工程,具体详见采购需求及工程量清单及图纸。

施工工期:* 个日历天

项目经理:张发守

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 皖*

五、评审专家名单:

贺思奋、王宏燕、赵静

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=* 万×*.*%+(成交价-* 万)×0.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:安徽冠梦建筑工程有限公司:投标单位提供竞争性谈判响应性声明名称,不符合招标文件要求(投标单位提供的是竞争性磋商名称);安徽翘楚水利建设有限公司:投标单位在竞争性谈判响应性声明中,未提供投标报价;安徽创宇建设有限公司:投标单位未提供项目经理二级建造师注册证书和安全证书B证。

*、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市蜀山镇人民政府

地址:无为市蜀山镇街道 

联系方式:*        

*.采购代理机构信息

名称:安徽长征工程咨询有限公司       

地址:无为市无城镇滨河二期*栋*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:童美群

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录