招标公告详情

云霄县陈岱镇双岭等6个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

(网上电子招标)云霄县陈岱镇双岭等*个村*年高标准农田建设新建与改造提升项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目名称:云霄县陈岱镇双岭等*个村*年高标准农田建设新建与改造提升项目

招标人:云霄县陈岱镇人民政府(联系方式:先生 *

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司(联系方式:小朱 *

建设地点:云霄县陈岱镇双岭村、峰外村、坑内村、前江村、下曾村、岱山村

招标范围和内容:具体详见招标人提供的施工图纸、工程预算审核书、工程量清单中所列指的范围和编制说明以及在投标文件提交截止时间前发出的答疑、澄清、修改、补充通知等内容

开标地点:云霄县公共资源交易中心

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值);K值取值区间为:K=*%(含)~ *%(不含)

开标时间: ****0*:*时

中标候选人: 四川殷铭建设工程有限公司

投标报价(即中标价):人民币大写肆佰贰拾伍万肆仟壹佰柒拾陆元整(含暂列金壹拾万元整)【小写:*含暂列金*)】

项目经理:李心江等级:贰级证书编号:*职称*

项目技术负责人:张洋

工期要求:总工期*日历天,其中各关键节点的工期要求:/

质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL*-*)及其它相关规范合格标准

评标委员会成员名单:马学源(组长)、余燕琼、王玲均、陈荣元、汤梅珍

否决投标的情况说明: 福建省容铭建设发展有限公司该投标人拟派出的技术负责人未提供中级及以上职称证书,不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准其他主要人员规定要求,资格评审不通过

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

注:根据闽发改法规〔*〕*号第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十

公示期:****日至****

监督单位:云霄县农业农村局 办公电话:0*-*

云霄县发展和改革局 办公电话:0*-*

招标人云霄县陈岱镇人民政府

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司

** *

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录