招标公告详情

莆田市森林防火应急道路建设项目(溪口国有林场段)中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

莆田市森林防火应急道路建设项目(溪口国有林场段)施工招标),工程预算价:*.00元,发包价:*.00元,招标编号为:E*,该工程招标方式为:公开招标*年*月0*日开标,*年*月0*日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
福建省三明市翼宏建设工程有限公司
合理低价法
*.00
合格
合格
/
林中平
*.*
0.0
*
合格
*、福建省闽祥建设工程有限公司、福建省迎创工程管理有限公司、四川弘宁建设工程有限公司、中昇建设(广东)有限公司、新疆盛鸿建设工程有限公司、福建立唐建设工程有限公司、四川仁厚建设集团有限公司、智耀(福建)建设有限公 司、福建港永建工有限公司、铨晟建设工程有限公司、成达(福建)路桥有限公司的投标函附录表中开工预付款没有按答疑要求填写,不响应招标文件要求,按废标处理。*、四川塬皓工程技术有限公司投标函附录表中开工预付款没有按答疑要求填写,未提供项目经理职称证书,不响应招标文件要求,按废标处理。
郑文富、林明晃、李秋良、兰国宁、宋剑勇
根据评标委员会评标报告,确定福建省三明市翼宏建设工程有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自*年*月*日至*年*月*日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[*]*号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市林业局 福建省仙游溪口国有林场
招标代理
福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
联系地址
莆田市
联系地址
莆田市城厢区龙桥街道东园西路*号*号楼
联系人
陈先生
联系人
小林
电话 / 传真
0*-*
电话 / 传真
*

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录