招标公告详情

阜南县殡仪馆0#柴油采购项目(三次)成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

阜南县殡仪馆0#柴油采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:FN*FS0*-*-Z*

二、项目名称:阜南县殡仪馆0#柴油采购项目(三次)

三、成交信息

供应商名称:阜南淮畔能源发展有限责任公司东岳加油站

供应商地址:安徽省阜阳市阜南县田集镇东岳原S*与龙江路交口南*米处东侧

成交金额:费率*.00%

供应商的评审报价:费率*.00%

供应商的评审总得分:*.*分

四、主要标的信息

服务

名称:阜南县殡仪馆0#柴油采购项目(三次)

服务范围:需采购*家供应商负责为阜南县殡仪馆提供0#柴油服务,采购数量约*吨,接采购人通知后分批供货

服务要求:满足竞争性磋商文件要求

服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。

服务标准:满足竞争性磋商文件要求。

五、评审专家名单:

宁志、冯士海、王其民

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按竞争性磋商文件成交服务费约定执行,金额:*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

*、江苏中望石油化工有限公司,未提供本项目的特定资格求,即持有关部门颁布的《成品油零售经营批准证书》,不能满足招标文件实质性要求,作无效标处理。

*、汨罗市磊石鹏程加油站,投诉承诺中项目监督部门未按招标文件要求格式填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜南县殡仪馆

地址:安徽省阜阳市阜南县赵集镇王寨村(原赵集镇渔场)

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽龙方工程咨询有限公司

地址:安徽省阜南县鹿城镇安建.淮畔世家*栋*单元*室

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:丁燕

电 话:* 

十、附件

*.中小企业声明函

    *.得分和排名、资格审查情况


最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录