阜阳市颍泉区北京中路与太和路交叉口交通改造工程成交结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:YQ*FS00*-*
二、项目名称:阜阳市颍泉区北京中路与太和路交叉口交通改造工程
三、成交信息
供应商名称:安徽羽顺建设工程有限公司
供应商地址:合肥市蜀山区望江西路*号金色名郡*幢*室
成交金额:*.00元
评审报价:*.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:阜阳市颍泉区北京中路与太和路交叉口交通改造工程 施工范围:对现状交通岛和绿化带进行改造、拆除路面、场地硬化、绿化工程,增设信号灯、电子警察及监控设施。修改完善交通标线及增设标志牌等。具体详见工程采购文件、工程量清单及施工图纸。 施工工期:*日历天 项目经理:王小慧 执业证书信息:皖* |
五、评审专家名单:王丽、曹振、张智超
六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取,金额*.*元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及否决原因:安徽颍铸建筑工程有限公司(建市函〔*〕*号)规定,超出使用时限的电子证书无效。项目经理的二级建造师执业资格证书使用时限超期,初步评审资格条件不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心
地 址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心*楼
联系方式:张主任0*-*、*
*.采购代理机构信息
名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地 址:阜阳市颍泉区中市街道富安路*号颍泉金融服务中心*号楼*楼
联系方式:0*-*、*
*.项目联系方式
项目联系人:夏凯凯、尤姗姗
电 话:0*-*、*
十、附件
*.《中小企业声明函》