招标公告详情

芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗设备采购-病床系列产品)中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

、项目编号:WH*CG*HW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗设备采购-病床系列产品)

三、中标信息

供应商名称:安徽金燕医疗器械制造有限公司

供应商地址:安徽省合肥市巢湖经济开发区濡须路与潜川路交叉口

中标金额:*元

四、主要标的信息

货物类

名称:双摇病床

品牌:金燕

规格型号:规格:*×*×*mm(±*mm);型号:JY-A*

数量:*张

单价:*元

五、评审专家名单:

薛琦、徐?、汪昌玉、宣自从、徐成洁

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.无效供应商名称及原因:

名称:衢州市福杰医疗设备有限公司

原因:投标文件中未提供分娩床“**”实质性参数参数证明材料;未提供急救床“**”实质性参数证明材料。不符合招标文件符合性审查要求。

*.中标供应商业绩:(*)蚌埠市第一人民医院病床及床头柜采购安装合同;(*)安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)购销合同。

*.是否中小微企业中标:是

*.本项目中标供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区人民医院

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:安徽省招标集团股份有限公司

地址:安徽省合肥市包河区包河大道*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:尹子豪、严子强

电话:*、*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录