招标公告详情

黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区东青云小区老旧小区改造楼本体改造工程项目评标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区东青云小区老旧小区改造楼

本体改造工程项目评标结果公示

一、招标编号:FJSG0*G*

二、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区东青云小区老旧小区改造楼本体改造工程项目

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:****日0*时00分

五、推荐中标候选人(不排序)

*.齐齐哈尔城投建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级资

投标总价:*.*元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准工 期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:*日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:许恩志 身份证号:**********

证书名称:级建造师注册证 证书编号:黑*

*.中通建工城建集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包特级

投标总价:*.*元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准工 期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:*日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:姚祥羽身份证号:**********

证书名称:级建造师注册证证书编号:冀*

*.中诚投建工集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级资

投标总价:*.*元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准工 期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:*日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:亢兴贵 身份证号:**********

证书名称:级建造师注册证证书编号:川*

六、废标情况

纵揽建设发展有限公司因其提供承诺书未响应招标文件格式要求给予废标处理。天丰建筑集团有限公司的项目负责人未按招标文件*.*.*中要求提供项目负责人由法定代表人授权并书面任命资料,给予废标处理。

公示时间

*年*月*日至*年*月*日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。

招标投标行政监督及招标投标投诉受理

监督单位:齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室

地址:齐齐哈尔市建华区溪水家园小区*号楼

线上投诉渠道
凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后,依法在网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。
线下投诉渠道
①市营商环境监督举报中心
地址:齐齐哈尔市龙沙区卜奎南大街*号*办公室
电话:0*-*
邮 箱:qsysjts@*.com
②齐齐哈尔市建设工程招投标监督站
地址:齐齐哈尔市龙沙区劳卫路*号
电 话:0*-*
邮 箱:*@qq.com

九、联系方式招标人:齐齐哈尔龙耀投资有限公司

地址:齐齐哈尔市龙沙区南马路 * 号

联系人:隋经理

联系方式:*

邮箱:LYTZ*@*.com

招标代理机构:黑龙江屿泽工程咨询有限公司

地址:哈尔滨市道里区西雅图水岸*号门S*-*商服

联系人:朱女士

电话:*

邮 箱:hljyzzb0*@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录