招标公告详情

五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分中标候选人公示

项目编号:SL0000G*

五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分已于***0*00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分

二、招 标 人:五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程管理处

三、招标代理机构:黑龙江省汇驰工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

*.中标候选人第一名

单位名称:湖南天辰建设有限责任公司

投标报价:*.*元

综合得分:*.*

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年0*月*日,共*日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:王燕枝

身份证号:*********00*

证书名称及编号:一级建造师注册证书、湘*

资质等级:电子与智能化工程专业承包

业绩:*、金阳新城人才公寓智慧社区一期项目

*、运达滨河广场智能化工程建设工程项目

*、长沙市西海岸北区*#*#*#栋及SAM会员店智能化工程项目

*.中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨凯纳科技股份有限公司

投标报价:*.*元

综合得分:*.*

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年0*月*日,共*日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:史成轶

身份证号:**********

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑*

资质等级:电子与智能化工程专业承包

业绩:*、双鸭山市尖山区供水改造工程设备采购及安装

*.中标候选人第三名

单位名称:中国通信建设第二工程局有限公司

投标报价:*.*元

综合得分:*.*

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年0*月*日,共*日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:晁振宇

身份证号:*********00*

证书名称及编号:一级建造师注册证书、陕*

资质等级:电子与智能化工程专业承包

业绩:*、内蒙古阿拉善盟孪井滩扬黄灌区续建配套与节水改造工程

*、甘肃水务节水科技发展有限责任公司广河县城乡供水提质增效信息化工程太阳能供电系统采购及安装

*、甘肃水务节水科技发展有限责任公司广河县城乡供水提质增效信息化工程市电供电系统采购及安装

*、甘肃水务节水科技发展有限责任公司永靖县农村供水提质增效工程(*年度)设备物资采购土建太阳能供电系统及设备安装工程

*、甘肃水务节水科技发展有限责任公司凉州区调蓄供水工程信息化建设项目(一期)

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:湖南天辰建设有限责任公司

六、被否决投标情况:*、联通数字科技有限公司未提供标书要求的资质、施工班子人员证书*、浪潮智慧城市科技有限公司缺少质量员证书

七、公示时间

***日至**0*日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

、招标投标行政监督部门五常市水务局

十、联系方式

招 标 人:五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程管理处

地 址:五常市

联系电话:*

招标代理机构:黑龙江省汇驰工程项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市道外区

联 系 人:马女士

联系电话:*

电子邮件:huichigongcheng@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录