招标公告详情

哈尔滨体育学院体医工产教融合创新中心项目施工

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

哈尔滨体育学院体医工产教融合创新中心项目施工

中标候选人和定标结果公示

项目编号:SG0*G*

哈尔滨体育学院体医工产教融合创新中心项目施工已于***日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,****00分在哈尔滨市公共资源交易中心定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:哈尔滨体育学院体医工产教融合创新中心项目施工

二、招 标 人:哈尔滨体育学院

三、招标代理机构:中大国信工程管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:票决定标法(直接票决)

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

*.北大荒建设集团有限公司*.中建三局集团有限公司*.黑龙江省邦泰建设工程有限公司*.黑龙江省建工集团有限责任公司*.黑龙江洋旗建筑工程有限公司*.黑龙江益远建筑安装有限公司*.江西中煤建设集团有限公司*.鲲鹏环球建设工程集团有限公司*.哈尔滨建工集团有限责任公司*.中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司*.中铁三局集团有限公司。

被否决投标的情况:黑龙江省建筑安装集团有限公司,否决投标原因:投标函中暂列金未按招标人给定的金额准确填报,响应性评审不合格。

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:北大荒建设集团有限公司

投标报价:*.*元,其中安全文明施工费:*.*

资质情况:建筑工程施工总承包一级

项目经理:郭宇 身份证号:********证书名称及编号:一级建造师(编号:黑*

期:计划开工日期:* **日,计划竣工日期:*0**日,总工期:*日历天。

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

八、公示时间:***日至**0*日。

九、本次定标监督小组成员:李帅、陈奕霖

十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一、招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站

十二、联系方式

招标人:哈尔滨体育学院

址:哈尔滨市南岗区大成街*

联系人:张欣、常晶

联系电话:0*-*0*-*

招标代理机构:中大国信工程管理有限公司

址:哈尔滨市道里区群力大道*号星光耀二期写字楼B*

联系人:何志

话:0*-*分机号*

电子邮箱:zdgxheb@*.com

***

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录