招标公告详情

2024年昆山镇森林防火应急道路建设工程(马岭路和洪家大山路)成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*

二、项目名称:*年昆山镇森林防火应急道路建设工程(马岭路和洪家大山路)

三、成交信息

供应商名称:安徽畅?Z建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区峨山镇柏树村原峨山中学大院内*#

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年昆山镇森林防火应急道路建设工程(马岭路和洪家大山路)

施工范围:主要建设内容为水泥混凝土路面及预留管涵等工程,具体详见采购需求及工程量清单及图纸。

施工工期:* 个日历天

项目经理:王仕友

执业证书信息:公路工程二级建造师 皖*

五、评审专家名单:

何单干、王海燕、李仁兵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:安徽河沁建设有限公司分项报价表未按招标工程量清单报价;

*、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市昆山镇人民政府

地址:无为市昆山镇0*县道东*米 

联系方式:*        

*.采购代理机构信息

名称:安徽长征工程咨询有限公司       

地址:无为市无城镇滨河二期*栋*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:童美群

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录