招标公告详情

黄山区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录


一、项目编号:HJHCG*C0*

二、项目名称:黄山区*年农村供水保障提升工程设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:芜湖市百川给水设备有限公司

供应商地址:芜湖市高新技术产业开发区滨漳路*

中标(成交)金额:*万元

四、主要标的信息

货物类

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-*-*m?/d(成套)

数量:*套

单价:*元

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-*-*m?/d(成套)

数量:*套

单价:*元

名称:小型消毒设备

品牌(如有):恒远牌

规格型号:HY-*型(重力加注,无电型)

数量:*台

单价:*元

、评审专家名单方日霞、吴文、崔正

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因

*.*上海森洁源水务科技有限公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

*.*福州福龙膜科技开发有限公司未提供一体化净水设备检验报告,符合性评审不通过,无效标处理;

*.*浙江东嘉水务有限公司不满足采购文件第三章货物服务要求,未提供货物品牌,符合性评审不通过,无效标处理;

*.*江西奥邦环保工程有限公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

*.*安徽汇川环保科技有限公司《中小企业声明函》提供错误,本项目是货物类,提供的却是工程、服务类,资格性评审不通过,无效标处理;

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*丰顺县*年度黄金镇全域自然村集中供水工程一体化净水设备采购;

*.* *年大获村农村安全饮水巩固提升项目;

*.*蕉岭县农村供水巩固提升工程(二期)施工;

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)黄山市黄山区财政局(联系电话:0*-*)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:黄山区水利事务管理中心

地 址:黄山区翡翠西路综合办公楼*号楼

联系方式:鲁先生 0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

地  址:黄山区北海南路湾山大酒店*楼

联系方式:张 工 0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:张 工

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录