招标公告详情

芜湖市第三十九中学老住宿楼配套基础设施改造项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:芜湖市第三十九中学老住宿楼配套基础设施改造项目

三、成交信息

供应商名称:安徽青筑建设有限公司

供应商地址:芜湖市湾?b区罗保村村委会内

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市第三十九中学老住宿楼配套基础设施改造项目

施工范围:改造小区内外配套,改造小区排水管等,配套建设健身广场、停车位及小区便民服务等公共服务设施工程

施工工期:*个日历天

项目经理:黄莉莉

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:王涛、朱干标、季波

六、代理服务收费标准及金额:

*.收费标准:*万元×*.*% +(成交价-*万元)×0.*%

*.收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商。

*.是否中小微企业成交:是。

*.无效投标单位及原因:(*)安徽宏迈建筑工程有限公司:中小企业声明函填写错误;(*)安徽广迎建设有限公司:供应商诚信履约承诺函未盖法人代表电子印章。

*.成交供应商业绩:(*)芜湖市湾?b城关幼儿园教学楼维修工程;(*)芜湖赛宝信息产业技术研究院有限公司综合实验室(*号厂房)扩建项目钢结构厂房工程施工。

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:安徽芜湖三山经济开发区管委会城乡建设局

地 址:芜湖市三山经开区三华路*号城乡建设局大楼

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽双泽工程造价咨询有限公司

地  址:安徽省合肥市高新区长江西路*号昌河大厦*层

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电  话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录