招标公告详情

鸠江区清水街道社区卫生服务中心院内环境提升及住院部相关配套设施维修改造项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目编号WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

项目名称:鸠江区清水街道社区卫生服务中心院内环境提升及住院部相关配套设施维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:安徽明鑫建设有限公司

供应商地址芜湖市湾?b区红杨镇新区原红杨派出所办公大楼内

成交金额:*.*

四、主要标的信息

工程

名称:鸠江区清水街道社区卫生服务中心院内环境提升及住院部相关配套设施维修改造项目

施工范围:主要内容为室外附属工程、围墙维修、新建连廊和公厕土建及安装、住院部卫生间改造等

施工工期:*日历天

项目经理:胡亚婷

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:周勇、任慧彬、孙尚杰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价低于*万元:代理服务费=成交价×*.*%,计算结果不足*元按*元计算

金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性谈判

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标单位及原因:①安徽春公润泰建设工程有限公司:企业安全生产许可证过期;②安徽中十六建筑科技有限公司:项目经理证书未按要求签字、中小企业声明函等未签章;③安徽辰腾建设有限公司:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取);④芜湖文庭建筑装饰工程有限公司:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取)、未见不可竞争项目清单计价表;⑤安徽升煜建设工程有限公司:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额明细表中未记取)、人工费记取错误;⑥安徽鑫北建设有限公司:分项报价表或已标价工程量清单(不可竞争费未按规定记取);⑦安徽久业建设有限公司:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取);⑧安徽昶通建筑工程有限公司:无分项报价表;⑨芜湖国苑苗木服务有限公司:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:鸠江区清水街道社区卫生服务中心

地 址:芜湖市鸠江区春江路与春晓路交汇处附近西

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽邦大工程咨询有限公司

地  址:安徽省无为市濡须路 *#

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:黄燕

电  话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录