招标公告详情

鸠江区托育综合服务中心办公设备项目中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*HW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:鸠江区托育综合服务中心办公设备项目

三、中标信息

供应商名称:安徽睿博教育装备科技有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区珩琅山路*号上元产业港*栋A座

中标金额:*元

四、主要标的信息

货物类

名称:会议室空气消毒机

品牌:林距离

规格型号:B-WJ-*

数量:*台

单价:*元

五、评审专家名单

赵静、程艳、刘贵江、苏传凤、邹庆红

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:成都鸿瑞铭泰科技有限公司:投标文件中未提供“*、会议室空气消毒机”**项及**项的相关证明材料,不满足实质性参数要求。

*.中标单位业绩:(*)南陵县籍山镇和顺幼儿园家具类等采购;(*)郎溪县郎川幼儿园室内外教学设备采购项目第二包。

*.本项目中标供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区卫生健康委员会 

地址:安徽省芜湖市鸠江区公共卫生服务中心(鸠兹创业街*号)

联系方式:0*-*     

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层 

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:陈佳

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录