招标公告详情

荆西片区排水管网建设工程(重新招标)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

荆西片区排水管网建设工程(重新招标)

中标候选人公示

招标编号:E*

荆西片区排水管网建设工程(重新招标)招标于*年*月*日0*:00三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

(一)招标项目基本情况:

*.招标项目名称:荆西片区排水管网建设工程(重新招标)

*.招标编号:E*

*.招标人:三明市污水处理有限公司

*.招标方式:公开招标

*.工期要求:总工期为*0个日历天

*.质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

*.评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

(二)开标后撤销投标的投标人名称:

福建如通建设工程有限公司、福建省中湖建设工程有限公司。

(三)评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

(四)评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

(五)被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因及依据

福建省锐程建设有限公司

废标

二级注册建造师证书未签字

(六)中标候选人名单、排序、投标报价、项目负责人等:

推荐排序

投标人名称

投标报价

项目负责人及建造师注册编号

第一中标候选人

福建臣实建设有限公司

*

余兴贵

闽*

第二中标候选人

福建隆峰建设管理有限公司

*

余宇航

闽*

第三中标候选人

中建铭泰有限公司

*

李东辉

闽*

(七)中标候选人的类似工程业绩:

无要求

(八)公示时间:

***-***

(九)评标委员会名单:

麻岩(组长)、金桂明、黄勇、郭煜娟、池晓燕

(十)异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台向招标人提出。

(十一)联系方式:

招标人:三明市污水处理有限公司

地址: 三明市工业北路*号

邮编: *

电话: 0*-*

联系人:黄工

招标代理机构:福建省岵隆项目管理有限公司

联系人:小廖;

联系电话:*;

联系地址:三明市三元区列东街道丁香新村*栋*单元*楼

邮编:*

招投标监督机构名称三明市三元区住房和城乡规划建设局

地址:三明市三元区崇宁路**

联系电话:0*-*

日期:*年*月*日

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录