招标公告详情

安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:(招标文件编号:HJACG*G* )

二、项目名称:安徽省黄山市消防救援支队*年度灭火救援装备市级集中采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:二包:上海宝亚安全装备股份有限公司

供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区金藏路 * 号 * 室

中标(成交)金额:*.*(万元)

供应商名称:三包:安徽省通信产业服务有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区芙蓉路* 号合肥创新创业园 *#C 二层 *

中标(成交)金额:*.*(万元)

供应商名称:四包:江苏兴佳新润信息科技有限公司

供应商地址:南京市秦淮区莫愁路 * 号

中标(成交)金额:*.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 二包:上海宝亚安全装备股份有限公司 内攻登录器 宝亚 BY-DLQ *套 *元
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 三包:安徽省通信产业服务有限公司 双光融合视传终端 佳米 GZB-HIT-T*、GZB-HIT-VI *套 *元
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 四包:江苏兴佳新润信息科技有限公司 超轻型卫星便携站 益天北创 YJYTBC-CQ* *套 *元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

章滋泾、汪卫生、汪立泉、黄芳、程家寿、余福林、郑伟

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按合同约定

本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*.本项目采购方式:公开招标

*.无效供应商及原因:(*)三包:安徽焱蓝智益科技有限公司:未提供北斗入网检测报告及*MHz无线电台发射设备核准证,符合性评审不通过;

(*)四包:马鞍山市锐泽电子科技有限公司:开标一览表无法定代表人签章或其代理人签字,价格标评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:(*)二包:①湖北凯力专用汽车有限公司产品销售合同;

②江苏德诺安防科技有限公司;

③泰州市华谦消防装备销售有限公司产品销售合同;

(*)四包:①安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”宣城支队装备建设项目标段二十二第三包。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向中华人民共和国财政部(联系电话:0*-*)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:黄山市消防救援支队     

地址:黄山市屯溪区社屋前路*号        

联系方式:沈先生 0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:黄山诚信工程管理有限公司            

地 址:黄山市屯溪区江南新城北区梧桐苑*幢*室            

联系方式:江工 0*-*             

*.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:  0*-*

 

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录