招标公告详情

呼兰区2024年高标准农田建设项目施工8标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

呼兰区*年高标准农田建设项目施工*标段

中标候选人公示

项目编号:NY0*G*

呼兰区*年高标准农田建设项目施工*标段已于*年*月*日0**0分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:呼兰区*年高标准农田建设项目施工*标段

二、招标人:哈尔滨市呼兰区农业技术推广中心

三、招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*. 中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省庆达水利水电工程有限公司

投标报价:*.*

综合得分:*.0*

质量标准:合格

期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理王微微 身份证号:**********

证书名称及编号:水利水电工程专业二级建造师注册证书/黑*

资质等级水利水电工程施工总承包

*、* 年北安市石泉镇、通北镇、杨家乡高标准农田建设项目施工第三标

*、孙吴县奋斗高标准农田项目(第三标段)

*、依安县 * 年高标准农田建设项目第二标段

*、融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司 * 年高标准农田建设施工项目第二标段

*、富裕县 * 年高标准农田建设项目(第三标段)

*、融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司 * 年高标准农田建设项目(先建后补)施工二标段

*.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司

投标报价:*.*

综合得分:*.*

质量标准:合格

期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理高桂杰 身份证号:**********

证书名称及编号:水利水电工程专业一级建造师注册证书/黑*

资质等级水利水电工程施工总承包

*、孙吴县清溪生态高产标准农田项目第一标段

*.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江省至永建设工程有限公司

投标报价:*.*

综合得分:*.*

质量标准:合格

期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理田东 身份证号:*********0*

证书名称及编号:水利水电工程专业二级建造师注册证书/黑*

资质等级水利水电工程施工总承包

*、绥化市北林区水务局*年省级补助资金侵蚀沟治理工程

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为中标人

预中标人:黑龙江省庆达水利水电工程有限公司

六、被否决投标情况:山东鲁成建设工程有限公司项目拟派养老保险证明未按招标文件要求提供。

七、公示时间:****日至****

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:哈尔滨市呼兰区农业农村局

电 话:0*-*

十、联系方式

招标人:哈尔滨市呼兰区农业技术推广中心

地 址:呼兰区

联系人:张俊宝

联系电话:0*-*

招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司

地 址:哈尔滨市道里区汇智金融企业总部C座*层

联 系人:于志欢

联系电话:0*-*

电子邮箱:hljwszb@*.com

*年*月*日

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录