招标公告详情

依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)

中标候选人和定标结果公示

项目编号:SZSG0*G*

依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)已于*年*月**日0*时*分在哈尔滨市公共资源交易中心开标,于*年*月**日在依兰县住建局五楼定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)

二、招标人:依兰县供水公司

三、招标代理机构:中仁项目管理(黑龙江)有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:集体议事定标法

六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
*、黑龙江恒晟发建筑工程有限公司

*、黑龙江圣浩节能技术有限公司

*、黑龙江省海东青建筑装饰有限公司

被否决投标的情况:黑龙江利盛工程有限公司未按要求提供投标文件电子版,资格审查未通过。

七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:黑龙江恒晟发建筑工程有限公司

投标报价:*.*元;

资质情况:市政公用工程施工总承包二级

项目经理:胡东峥

证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师证书;黑*

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期*日历天(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准.

八、公示时间:*年*月**日至*年*月*
九、本次定标监督小组成员:顾少海,李延涛,曲超,田秋实,许帅,潘柏霖。
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一:招投标监管部门:依兰县住房和城乡建设局招投标管理办公室

十二、联系方式

招标人:依兰县供水公司

地址:哈尔滨市依兰县通江路*号

联系人:杜先生

联系方式:*

招标代理机构:中仁项目管理(黑龙江)有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路*号凯旋广场A栋*单元*层*号

联系人:高亮

联系方式:*

电子邮箱:zrxmglhlj@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录