招标公告详情

巴彦县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工第八标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

巴彦县*年高标准农田建设项目(第一批)施工第八标段
中标候选人公示
项目编号∶ZTH(GK)GC-*
巴彦县*年高标准农田建设项目(第一批)施工第八标段已于*年*月*日0*时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:巴彦县*年高标准农田建设项目(第一批)施工第八标段
二、招标人:巴彦县乡村振兴服务中心
三、招标代理机构:中天昊建设管理集团股份有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,按照得分由高到低的顺序推荐中标候选人排序前三名为∶
第一名:黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司 综合得分:*.*分
投标报价:*.0*元
工期:计划开工日期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
工程质量:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
资质:水利水电工程施工总承包二级
项目经理:赵可新
身份证号:**********
证书名称及编号:水利水电工程二级建造师,黑*;安全生产考核证,黑水安B*
第二名:中交天津航道局有限公司 综合得分:*.*分
投标报价:*.*元
工期:计划开工日期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
工程质量:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
资质:水利水电工程施工总承包一级
项目经理:谭志强
身份证号:**********
证书名称及编号:水利水电工程一级建造师,津*;安全生产考核证,水安B*
第三名:黑龙江卓天建筑工程有限公司 综合得分:*.0*分
投标报价:*.00元
工期:计划开工日期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
工程质量:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
资质:水利水电工程施工总承包二级
项目经理:赵冬平
身份证号:**********
证书名称及编号:水利水电工程一级建造师,黑*;安全生产考核证,黑建安B(*)0*
六、被否决投标情况:黑龙江卓政建筑工程有限公司,投标文件中的项目经理及技术负责人的任命书无其单位法定代表人签字(或盖章);黑龙江省勇铭建筑工程有限公司,未在投标文件中对评标办法前附表附件评审、评分表第*.*.*款第信誉要求中第*条进行实质性响应;黑龙江伟吴建筑工程有限公司,投标人须承诺如中标将严格落实农民工权益保障相关文件要求,不拖欠农民工工资,投标文件中未提供实质性承诺。
七、公示时间:*年*月*日至*年*月*日。
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:巴彦县农业农村局
十、联系方式
招 标 人:巴彦县乡村振兴服务中心
地 址:巴彦县
联 系 人:高女士
联系电话:*
招标代理机构:中天昊建设管理集团股份有限公司
地址:哈尔滨市南岗区红旗大街*号福思特大厦*室
联系人:王女士
联系电话:*
电子邮箱:zthhljzb@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录