招标公告详情

省外办因公出国(境)管理一体化平台基础硬件设备结果公告(采购包1)

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]FJGGZY[GK]* 二、项目名称:省外办因公出国(境)管理一体化平台基础硬件设备 三、采购结果

采购包*(出国(境)管理一体化平台基础硬件设备):

废标理由:在技术部分符合性审查阶段,福建昊天至信信息科技有限公司、中科软科技股份有限公司所投核心产品为同一品牌(思福迪),根据招标文件规定,有效投标人只计一家; 福州数聪信息科技有限公司未按招标文件第五章第二点要求提供承诺函,符合性审查不通过; 因此,经评标委员会一致认定,本项目有效投标人不足*家,本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包*(出国(境)管理一体化平台基础硬件设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 朱彬
评审专家: 陈哲和 倪宇征 林晓榕 杨跃华
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*出国(境)管理一体化平台基础硬件设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建省人民政府外事办公室

地址:福建省福州市鼓楼区华林路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:福建省公共资源交易中心

地址:福州市鼓楼区华林路*号屏东写字楼

联系方式:0*

*.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电话:0*

福建省公共资源交易中心

*年0*月*日


最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录