招标公告详情

营口市供水安全保障工程泵房设备安装工程(十五标段招标)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标通知书</span>
营口市供水安全保障工程中标候选人公示
工程编号*TP00*工程名称营口市供水安全保障工程
标段编号*TP00*标段名称营口市供水安全保障工程泵房设备安装工程(十五标段招标)
建设单位营口水务集团有限公司填报单位辽宁国信建设工程管理有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间 *年0*月*日
项目所在区域辽宁省·营口市·营口市建设地点营口市站前区、西市区、老边区、沿海产业基地、鲅鱼圈区、能岳。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
大连朋汇科技发展有限公司;上海东方泵业(集团)有限公司王远二级注册建造师·机电工程辽**.*元*日历天合格机电工程二级;在中国境内注册的独立法人资格的水泵的生产厂家*.*
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 大连朋汇科技发展有限公司;上海东方泵业(集团)有限公司 鹤城建设集团股份公司 营口市天太市政工程有限公司;上海连成(集团)有限公司
项目负责人 王远 郭宏斌 侯景涛
注册资格 二级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 一级注册建造师·机电工程
证书编号 辽* 辽* 沪*
投标报价 *.*元 *.*元 *.*元
工程工期 *日历天 *日历天 *日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 机电工程二级;在中国境内注册的独立法人资格的水泵的生产厂家 建筑机电安装工程一级;在中国境内注册的独立法人资格的水泵的生产厂家 机电工程二级;在中国境内注册的独立法人资格的水泵的生产厂家
评审得分 *.* *.* *.*
企业业绩
投标人告知承诺函 大连朋汇科技发展有限公司;上海东方泵业(集团)有限公司 鹤城建设集团股份公司 营口市天太市政工程有限公司;上海连成(集团)有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位 废标原因
上海凯源泵业有限公司*.其他;造价师未按招标文件要求签章
报价修正修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://****:*/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录