招标公告详情
首页
订阅
会员
葫芦岛市国道通武线孔台子至马杖子段路面改造工程施工
首页
>
成交公告
辽宁
成交公告
公告日期:2025-01-22
关注
已关注
公告详情:
查看详情内容请先
登录
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 西丰县公路工程有限责任公司:投标文件中提供的项目总工为退休人员且劳动合同已过期,不符合招标文件要求,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准(*)的规定。
最新辽宁地区招标信息
大连市西岗区教育局2025年西岗区部分中小学教育类IT设备设及软件购置项目的公开招标公告
辽宁
2025-11-21
资格预审
西部通道桥栏灯照明维护维修工程中标(成交)结果公告
辽宁
2025-11-21
中标公告
高新区医防融合服务中心装修项目成交结果公告
辽宁
2025-11-21
中标公告
马桥子片区规划编制采购项目公开招标公告
辽宁
2025-11-21
资格预审
新区北部片区规划编制采购项目(第一批)的公开招标公告
辽宁
2025-11-21
资格预审
瓦房店市精神障碍社区康复中心服务项目的更正公告
辽宁
2025-11-21
更正公告
辽东学院 11 号和 17 号 学生公寓项目辽东学院11号和17号学生公寓项目施工总承包-11号公寓楼(临江校区)施工1标段、辽东学院11号和17号学生公寓项目施工总承包-17号公寓楼(金山校区)施工
辽宁
2025-11-21
公开招标
辽宁兴城抽水蓄能电站项目移民管理系统安全建设项目
辽宁
2025-11-21
公开招标
汤河(姑嫂大桥至祁家屯段)河道治理工程(五标段)
辽宁
2025-11-21
公开招标
汤河(姑嫂大桥至祁家屯段)河道治理工程(四标段)
辽宁
2025-11-21
公开招标
四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标
该项目详情仅对会员开放,请先登录
登录