招标公告详情

金普新区农村公路提升改造工程项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

金普新区农村公路提升改造工程项目评标工作于**0**日在大连市公共资源交易中心(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向项目所在市的招投标管理办公室反映。

*中标候选人情况如下:

工期:*日历天(计划开工时间:*年0*月0*日,计划交工时间:*年0*月*日)

标段:金普新区农村公路提升改造工程项目

第一中标候选人:大连力和公路工程有限公司

投标报价*.00元; 得分:*.*

项目经理:宋明刚 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:*

项目经理业绩:*年旅顺口区乡村公路大中修工程施工

项目总工:林乐超职称:道路与桥梁工程专业高级工程师

证书编号:*

项目总工业绩:*年旅顺口区乡村公路大中修工程施工

企业业绩:鞍山市沈营线(大红旗至宋三台子段)、(地号至腾达大道段)修复养护工程施工

中标候选人:大连仁合市政工程有限公司

投标报价*.*元; 得分:*.*

项目经理:田伟能 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:辽*

项目经理业绩:* 年长兴岛农村公路路面维修工程施工

项目总工:王爱丽 职称:道路与桥梁工程专业工程师

证书编号:*

项目总工业绩:县道X*西荞线南屯至荞麦地段、县道X*孙庙线孙家沟至庙底段及县道X*簸房线簸箕沟至房身段路面改造工程

企业业绩:*年葫芦岛市绥珠线(高速桥下至建昌界段)修复养护工程施工

中标候选人:大连永兴公路工程有限公司

投标报价*.00元; 得分:*.0*

项目经理:程丕正 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:*

项目经理业绩:*年村级公路路面改造工程施工二标段

项目总工:李松职称:道路与桥梁工程专业高级工程师

证书编号:*

项目总工业绩:瓦房店市*年第二批农村公路大修工程施工三标段

企业业绩:省道S*盖亮线蔡房身至市政界段路面改造工程

*、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:桓仁盛翔公路工程有限公司第二信封投标报价超过最高投标限价,未通过第二个信封(报价文件)评审标准第*条

监督部门:大连金普新区交通运输局

址:大连市金普新区和平路*号

话:0*-*

人:大连金普新区交通运输事业发展中心

址:大连市金州区斯大林路*号

人:温工

招标代理机构:辽宁宏发工程管理咨询有限公司

址:大连市西岗区长春路*号香洲花园酒店商务楼*

人:张双双

话:0*-*

电子邮件:lnhfzb@*.com

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录