[分宜县]分宜县石材贸易交易市场建设项目[中标候选人公示]
公告详情:
查看详情内容请先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
中标候选人公示
| 工程名称 | 分宜县石材贸易交易市场建设项目 | |||||||||||
| 工程地址 | 分宜县城北部区域,东屏大道以东,*县道以南 | |||||||||||
| 建筑面积 | *.* ㎡ | 结构/层数 | 框架/*层 | |||||||||
| 招标范围 | 项目总用地面积约*.*平方米(约 *.* 亩),总建筑面积约*.0*平方米,拟建*栋石材交易市场、* 栋设备房等。其中地上建筑面积约*.0*平方米,建筑密度*.*%,容积率0.*,最大单跨跨度*米。 | |||||||||||
| 招标控制价 | *.*元 | 开标时间 | *年0*月*日 | |||||||||
| 工期 | * 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人*单位名称 | 浙江钰钦建设工程有限公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | *.* 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 宋培海 | 注册编号 | 浙*; | ||||||||
| 等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 工期:*天;质量要求:合格。浙江元甲建设工程集团有限公司废标原因:提供人员社保只缴到*年*月;江西中壹路桥建设有限公司废标原因:未提供社保,未提供不参与围标串标承诺书、廉政承诺书、不存在影响招标公正性承诺书;湖南欣荣建设有限公司废标原因:建造师李德斌使用有效期*.0*.*,失效。 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人*单位名称 | 浙江海创环境科技有限公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | *.*元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 罗克义 | 注册编号 | 浙*; | |||||||||
| 建造师等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人*单位名称 | 河北省九建集团有限公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | *.*元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 张钦 | 注册编号 | 冀*; | |||||||||
| 建造师等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | * | |||||||||||
| 通过资审的家数 | * | 未通过资审的家数 | * | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | 浙江钰钦建设工程有限公司 | 浙江海创环境科技有限公司 | 河北省九建集团有限公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:*年0*月*日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | 分宜县恒昌建设投资有限公司 | 联系电话 | * | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | 江西省江咨投控工程咨询有限公司 | 联系电话 | * | |||||||||
| 代理机构地址 | 江西省新余市渝水区城北仰天岗东大道*号春江花月*栋* | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | 分宜县建设工程招标投标办公室 | 联系电话 | 0*-* | |||||||||
注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 *、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 *、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |