招标公告详情

哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统废标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:HITZB-*

采购项目名称:哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

二、项目废标/流标的原因

北京祥瑞博华科技有限责任公司的投标文件中“★”条款不满足符合性审查第*项“投标文件未完全满足招标文件中带★号的条款和指标,或不符合招标文件其他实质性要求的”其投标文件予以否决。

北京祥瑞博华科技有限责任公司、北京迅驰无限科技有限公司、北京小豚科技有限公司、嘉创飞航(苏州)智能科技有限公司递交投标文件的中小企业声明函中未体现所有投标产品的制造商企业规模,不满足符合性审查第*条“不具备招标文件中规定的资格要求的”,其投标文件予以否决。

经评审,满足招标文件实质性要求的供应商家数不足评审条件,本项目废标。

三、其他补充事宜

哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

废标公告

一、项目编号:HITZB-*

二、项目名称:哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

三、公告日期:*年*月*日

四、开标日期:*年*月*日

五、废标原因:

北京祥瑞博华科技有限责任公司的投标文件中“★”条款不满足符合性审查第*项“投标文件未完全满足招标文件中带★号的条款和指标,或不符合招标文件其他实质性要求的”其投标文件予以否决。

北京祥瑞博华科技有限责任公司、北京迅驰无限科技有限公司、北京小豚科技有限公司、嘉创飞航(苏州)智能科技有限公司递交投标文件的中小企业声明函中未体现所有投标产品的制造商企业规模,不满足符合性审查第*条“不具备招标文件中规定的资格要求的”,其投标文件予以否决。

经评审,满足招标文件实质性要求的供应商家数不足评审条件,本项目废标。

六、其他补充事宜:无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:哈尔滨工业大学

地 址:哈尔滨市南岗区西大直街*号哈尔滨工业大学行政办公楼

联系方式:武老师 0*-*

*.采购代理机构信息:

名称:中招国际招标有限公司

联系地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗大街*号四通中心*室

*.项目联系方式:

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

联系电话:*、*、*

电子信箱:duhuiwen@cntcitc.com.cn

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:哈尔滨工业大学     

地址:哈尔滨市南岗区西大直街*号哈尔滨工业大学        

联系方式:武老师0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司            

地 址:哈尔滨经开区南岗集中区红旗大街*号办公楼*层*室            

联系方式:杜卉纹、安文康、卢晓刚*、*、*            

*.项目联系方式

项目联系人:杜卉纹、安文康、卢晓刚

电 话:  *、*、*

 

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录