招标公告详情

龙门湖游客服务中心建设工程中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

龙门湖游客服务中心建设工程*年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

龙门湖游客服务中心建设工程

招标方式

公开招标

招标人

温岭市东部控股有限公司

招标代理

建经投资咨询有限公司

公示时间

******

异议受理单位

温岭市东部控股有限公司

联系电话

0*-*

地址

温岭市东部新区松航中路*

投诉受理单位

温岭市住房和城乡建设局

联系电话

0*-*

地址

温岭市城东街道横湖中路*

中标候选人情况

第一中标候选人

名称

浙江宏兴建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包

项目负责人(项目经理)

姓名:胡小莹证书名称:二级注册建造师证书编号:*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

评标情况

资信标得分:*;商务标得分:*.*总得分:*.*

第二中标候选人

名称

台州宝信建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包叁级

项目负责人(项目经理)

姓名:梅方迁证书名称:二级注册建造师证书编号:*

投标报价

*

工期

*日历天

质量标准

合格

质量目标

/

评标情况

资信标得分:*;商务标得分:*.*总得分:*.*

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

否决投标依据

*

浙江仙振建设有限公司

“投标报价”未加盖编制人员执业印章

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.商务评审内容第*条

*

台州超特建设有限公司

投标人委托工程造价咨询单位编制投标报价书,未提供咨询合同书

招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.商务评审内容第*条

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标