招标公告详情

福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备结果公告(采购包1)

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]ZRG[XJ]* 二、项目名称:福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备 三、采购结果

采购包*(福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备):

废标理由:有效供应商家数不足三家,作废标处理

四、主要标的信息

采购包*(福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 邓学哲
评审专家: 林俊清 黄建中
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

经审查,广州惟象智能科技有限公司的响应文件中“询价响应声明、单位负责人授权书、资格承诺函”未按要求签章,故资格性审查不通过,做无效响应处理。其余两家供应商的资格性和符合性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福鼎市沙埕镇人民政府

地址:福鼎市沙埕镇海滨南路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:福建中融合项目管理有限公司

地址:福建省宁德市福鼎市瑞盛国际广场A*栋*层*-*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:林冰冰

电话:*

福建中融合项目管理有限公司

*年0*月*日


最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录