招标公告详情

2025-2028年度休宁县餐厨垃圾集中处理项目--收运、处置一体化运营服务采购项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:HJXCG*C00*

二、项目名称:*-*年度休宁县餐厨垃圾集中处理项目--收运、处置一体化运营服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽宝嘉城市服务科技集团有限公司

供应商地址:安徽省淮南市田家庵区舜耕镇幸福密码商业楼*

中标(成交)金额:*.*万元

四、主要标的信息

服务类

名称:*-*年度休宁县餐厨垃圾集中处理项目--收运、处置一体化运营服务采购项目

服务范围:*-*年度休宁县餐厨垃圾集中处理项目--收运、处置一体化运营服务采购,包含*年至*年休宁县主城区餐厨垃圾进行“收集运输→减量化、无害化、资源化处理→产物利用”的运营管理服务,具体要求详见采购需求。

服务要求:供应商中标后摸牌休宁县主城区收集范围内的企事业单位、餐饮饭店的餐厨垃圾的收集量,制定收运计划,含收运路线,收运人员安排及收运车辆安排等,确保餐厨垃圾日常日清、应收尽收,保证餐厨垃圾收集的全覆盖。餐厨垃圾处理产生的污水需处理达现行环保排放要求后排入市政污水管网,不得将未经处理的餐厨垃圾排入市政污水管网或偷倒。

服务时间:服务期*年,服务合同采用*+*+*模式签订(合同每年一签,经采购人考核验收合格后续签下一年度合同)。

服务标准:经采购人验收合格。

五、评审专家名单:吴明华、张剑、方国兵

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:

*.*江西饶信垃圾处理有限公司,因价格标中报价一览表未加盖法定代表人(签章)或被授权人(签字),价格标初审不通过,无效标处理;

*.*杭州诚慧环境服务有限公司,因价格标中报价一览表未加盖法定代表人(签章)或被授权人(签字),价格标初审不通过,无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*黟县餐厨垃圾收集转运服务采购项目(*年);

*.*黟县餐厨垃圾收集转运服务采购项目(*年);

*.*祁门县餐厨垃圾收运及处理运营管理(*-*年)采购项目;

*.*祁门县城市管理行政法局餐厨垃圾集中处理项目-收运、处置一体化运营服务采购项目。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向休宁县财政局(联系电话:0*-*)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:休宁县城市管理局(休宁县城市管理行政执法局)

址:黄山市休宁县海阳镇黄山北路*

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区滨江东路*号利港尚公馆*号楼*

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:徐工

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录