招标公告详情

洛舍镇东衡村中心村室外工程(沿河景观带工程)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

洛舍镇东衡村中心村室外工程(沿河景观带工程)评标结果公示

招标项目:洛舍镇东衡村中心村室外工程(沿河景观带工程)

招标编号:德招建[*]第0*号

标段(包)编号:A*

招标单位:德清县洛舍镇东衡村股份经济合作社

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:*年*月*日*时*分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(*)

公示时间:*年*月*日——*年*月*日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

台州万博建筑工程有限公司

张秀利、市政公用工程专业贰级注册建造师、浙*

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程 A(*)

项目负责人信用评价等级:

第二中标候选人

浙江开泽建设工程有限公司

俞飞、市政公用工程专业贰级注册建造师、浙*

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程 A(*)

项目负责人信用评价等级:D

第三中标候选人

浙江宁慈建设工程有限公司

邹锋红、市政公用工程专业贰级注册建造师、浙*

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程 A(*.*)

项目负责人信用评价等级:无

否决投标单位原因及依据:

序号

投标单位

否决原因

否决依据

*

台州云润市政园林工程有限公司

未提供参与本次投标资质相符的“资质动态核查结果证明”

未通过投标人须知前附表*.*否决投标的情形资格审查内容第①条

*

中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

提供的法定代表人A类证书为旧版证书不符合“浙建政服函【*】*号”通知的规定

未通过投标人须知前附表*.*否决投标的情形资格审查内容第①条

*

浙江筑扬建设有限公司

未提供市政公用工程企业技术负责人A类证书

未通过投标人须知前附表*.*否决投标的情形资格审查内容第①条

*

浙江省东阳市市政环境工程有限公司

未提供项目负责人社保证明

未通过投标人须知前附表*.*否决投标的情形资格审查内容第①条

*

杭州晨磊建设工程有限公司

提供的施工现场专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书为旧版证书不符合“浙建政服函【*】*号”通知的规定

未通过投标人须知前附表*.*否决投标的情形资格审查内容第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县洛舍镇东衡村股份经济合作社

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司

地址:德清县武康街道市心府*幢*楼

联系电话:0*-*

公管办联系电话: 0*-*

*年*月*日

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录