招标公告详情

2025年南陵县许镇镇中心小学运动场改建等工程成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:**年南陵县许镇镇中心小学运动场改建等工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖富林水利工程有限公司

供应商地址:芜湖县六郎镇芜屯路郎桥居委会*号0*幢

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年南陵县许镇镇中心小学运动场改建等工程

施工范围:南陵县许镇镇中心小学维修改造东校区人工草面积约*平方米,羽毛球场地悬浮地板面积约*平方米;西校区运动场塑胶面积约*平方米,篮球场、羽毛球场悬浮地板面积*平方米,运动场两个半圆人工草面积约*平方米,西校区运动场地高杆灯*盏等相关设施。

施工工期:*日历天

项目经理:朱高祥

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证,皖*

五、评审专家名单:

孙武、张志刚、张云美

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价<*万元:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:

(*)安徽明灿建设发展有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

(*)安徽正铭建设有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

(*)安徽泰云建设有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

(*)安徽长誉建筑工程有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

(*)安徽戴公山建设有限公司:报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价。

*、成交供应商业绩:(*)芜湖市湾?b区红杨镇新四军第三支队西河纪念馆工程;(*)湾?b区陶辛镇清凉渡村养老服务设施提升改造项目。(项目负责人业绩同企业业绩)

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵县许镇镇中心小学     

地址:南陵县许镇镇许镇街道蒲园安置点胜利路*号     

联系方式:*       

*.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司            

地址:芜湖市南陵县创E汇C*            

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:梅亚威 

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录