招标公告详情

伊金霍洛旗园林绿化中心2025年采购电器设备维修材料结果更正公告(第一次)

首页>更正公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCYQS-J-H-*

原公告的采购项目名称:*年采购电器设备维修材料

首次公告日期:*年0*月*日

二、更正信息

合同包*(*年采购电器设备维修材料):

更正事项:采购结果

更正原因:
废标

更正内容:

原公告的合同包*(*年采购电器设备维修材料)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:评标委员会推荐的三家投标人,均未提供采购产品“带线插座、电缆、按钮开关”强制性产品认证证书。且招标文件并未明确该内容。。


其他内容不变

更正日期:*年0*月*日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:伊金霍洛旗园林绿化中心

地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古恒赫项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:内蒙古恒赫项目管理有限公司

电话:*

内蒙古恒赫项目管理有限公司

*年0*月*日


相关附件:
扫描全能王 *-0*-* *.00.pdf

最新内蒙古地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录