嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程-通元码头项目勘察设计中标公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程-通元码头项目勘察设计
中标候选公示
项目编号 | A* | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程-通元码头项目勘察设计 | |||
招标人 | 海盐县交通投资集团有限公司 | |||
招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | |||
中标候选人 | 江苏省科佳设计集团股份有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | |||
投标报价(万元) | *.* | |||
响应招标文件资格能力条件 | 水运行业(港口工程)专业乙级、工程勘察专业类岩土工程(勘察)甲级 | |||
项目经理 (负责人) | 瞿佳栋 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 高级工程师(*) | |||
服务期限 | 满足招标文件要求 | |||
承诺完成质量 | 通过国家工程设计质量验收标准 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
杭州港湾交通设计咨询有限公司 | 经评标委员会对第二信封初步审查时发现,贵单位第二信封报价函未按照招标文件规定的格式、内容填写。 | |||
开标时间 | **年*月*日0*:*0时 | 海盐县交通投资集团有限公司(公章) | ||
公示时间 | **年*月*日 — **年*月*日 | |||
备注 | / | |||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市交通运输局0*-*; | |||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定处理。